Karya Ki Nartosabdho

KI NARTOSABDO

Kaset Audio :

Album Kenangan Vol. 1 Fajar 776 https://indonesiawayang.com/2014/04/22/kns-album-kenangan-vol-1/
Album Kenangan Vol. 2 Fajar 777 https://indonesiawayang.com/2014/04/22/kns-album-kenangan-vol-2/
Album Kenangan Vol. 3 Fajar 778 https://indonesiawayang.com/2014/04/22/kns-album-kenangan-vol-3/
Aneka Kinanti WD 561 https://indonesiawayang.com/2014/04/17/kns-aneka-kinanti/
Aneka Palaran Vol. 1 VCD IP-… https://indonesiawayang.com/2011/02/15/aneka-pangkur-dan-palaran-kns/
Aneka Palaran Vol. 2 VCD IP-028 https://indonesiawayang.com/2011/02/15/aneka-pangkur-dan-palaran-kns/
Aneka Pangkur Vo. 1 VCD IP-025 https://indonesiawayang.com/2011/02/15/aneka-pangkur-dan-palaran-kns/
Aneka Pangkur Vo. 2 VCD IP-029 https://indonesiawayang.com/2011/02/15/aneka-pangkur-dan-palaran-kns/
Aneka Pangkur Vol. 2 WD 514 https://indonesiawayang.com/2014/04/18/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-aneka-pangkur-vol-2/
Basiyo Pangkur Jenggleng ACD-003 https://indonesiawayang.com/2011/03/26/pangkur-jenggleng/
Gending2 Banyumasan Fajar 9201 https://indonesiawayang.com/2011/02/15/kns-banyumasan/
Gending2 Banyumasan Fajar 9201 https://indonesiawayang.com/2014/04/18/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-gending2-banyumasan/
Gending2 Dolanan Campursari Fajar 9254 https://indonesiawayang.com/2014/04/25/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-gending2-dolanan-campursari/
Gending2 Karya Cipta KNS oleh Suko Raras Semarang https://indonesiawayang.com/2011/01/22/gending-gending-kns/
Gending2 Langgam Fajar 9220 https://indonesiawayang.com/2014/04/25/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-gending2-langgam/
Gending2 Palaran Fajar 711 https://indonesiawayang.com/2014/04/23/kns-gending2-palaran/
Gending2 Palaran Vol. 2 Fajar 729 https://indonesiawayang.com/2014/04/18/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-gending2-palaran-vol-2/
Gending2 Palaran Vol. 3 Fajar-738 https://indonesiawayang.com/2014/04/28/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-gending2-palaran-vol-3/
Gending2 Semarangan Fajar 9265 https://indonesiawayang.com/2014/04/25/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-gending2-semarangan/
Gending2 Semarangan Vol. 2 Fajar 9313 https://indonesiawayang.com/2014/04/25/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-gending2-semarangan-vol-2/
Genjong Goling ACD-097 https://indonesiawayang.com/2014/04/27/kns-genjong-goling/
Goyang Semarang Fajar ‎9264 https://indonesiawayang.com/2014/04/25/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-goyang-semarang/
Ibu Pertiwi LOK 002 https://indonesiawayang.com/2011/01/21/ibu-pretiwi-kita/
Identitas Jawa Tengah Fajar-9263 https://indonesiawayang.com/2014/04/28/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-identitas-jawa-tengah/
Irim-Irim KGD 027 https://indonesiawayang.com/2014/04/13/ki-nartosabdho-irim-irim/
Karya Emas Ki Nartosabdho CMNK-081 https://indonesiawayang.com/2011/03/03/karya-emas-ki-nartosabdho/
Ketawang Ibu Pretiwi Fajar-9102 https://indonesiawayang.com/2014/04/28/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-ketawang-ibu-pretiwi/
Ketawang Subokastowo Fajar 9255 https://indonesiawayang.com/2014/04/13/ki-nartosabdho-ketawang-subakastowo/
Kodok Ngorek Fajar-9154 https://indonesiawayang.com/2014/04/28/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-kodok-ngorek/
Kutut Manggung Fajar-9151 https://indonesiawayang.com/2014/04/28/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-kutut-manggung/
Lobong Fajar-9183 https://indonesiawayang.com/2014/04/28/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-lobong/
Lumbung Desa LOK 005 https://indonesiawayang.com/2011/01/25/lumbung-desa-nya-kns/
Mengenang Ki Nartosabdho Vol. 1 Fajar 9256 https://indonesiawayang.com/2011/03/03/mengenang-ki-nartosabdho-1/
Mengenang Ki Nartosabdho Vol. 2 Fajar 9257 https://indonesiawayang.com/2011/03/04/mengenang-ki-nartosabdho-2/
Mengenang Ki Nartosabdho Vol. 3 Fajar 9258 https://indonesiawayang.com/2014/04/22/kns-mengenang-vol-3/
Mengenang Ki Nartosabdho Vol. 4 Fajar 9259 https://indonesiawayang.com/2011/03/05/mengenang-ki-nartosabdho-4/
Mengenang Ki Nartosabdho Vol. 5 Fajar 9260 https://indonesiawayang.com/2014/04/22/kns-mengenang-vol-5/
Mengenang Ki Nartosabdho Vol. 6 Fajar 9261 https://indonesiawayang.com/2011/03/07/mengenang-ki-nartosabdho-6/
Modernisasi Desa https://indonesiawayang.com/2010/10/27/modernisasi-desa/
Onang2 Mrabot Fajar 9094 https://indonesiawayang.com/2014/04/25/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-onang2-mrabot/
Original Javanese Music Vol. 1 https://indonesiawayang.com/2011/03/05/original-javanese-music-by-condhong-raos/
Original Javanese Music Vol. 2 https://indonesiawayang.com/2011/03/05/original-javanese-music-by-condhong-raos/
Original Javanese Music Vol. 3 https://indonesiawayang.com/2011/03/05/original-javanese-music-by-condhong-raos/
Pang Pung KGD 067 https://indonesiawayang.com/2014/04/13/ki-nartosabdho-pang-pung/
Pangkur Matraman Fajar-754 https://indonesiawayang.com/2014/04/28/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-pangkur-mataraman/
Perkutut Manggung Fajar 740 https://indonesiawayang.com/2014/04/13/ki-nartosabdho-prekutut-manggung/
Racikan Pangkur Fajar 9204 https://indonesiawayang.com/2014/04/18/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-racikan-pangkur/
Randha Nunut Fajar 9186 https://indonesiawayang.com/2014/04/13/ki-nartosabdho-randha-nunut/
Rejog Ponorogoan Lokananta ARD-042 https://indonesiawayang.com/2010/10/14/kns-rejog-ponorogan/
Rujak Jeruk Gobyog Fajar 9025 https://indonesiawayang.com/2014/04/13/ki-nartosabdho-rujak-jeruk-gobyog/
Sarung Jagung Lok https://indonesiawayang.com/2011/04/03/kns-sarung-jagung/
Serat Jaka Lodhang Fajar 755 https://indonesiawayang.com/2014/04/13/ki-nartosabdho-serat-jaka-lodang/
Serat Wedhatama 1 ACD-205 https://indonesiawayang.com/2011/03/19/kns-lokananta-serat-wedhatama/
Serat Wedhatama 2 ACD-206 https://indonesiawayang.com/2011/03/19/kns-lokananta-serat-wedhatama/
Sinom Parijata Fajar 9224 https://indonesiawayang.com/2014/04/13/ki-nartosabdho-sinom-parijata/
Turun Sintren Fajar-9311 https://indonesiawayang.com/2014/04/28/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-turun-sintren/
Udan Palaran Fajar-9057 https://indonesiawayang.com/2014/04/28/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-udan-palaran/
Udan Palaran Vol. 2 Fajar-9089 https://indonesiawayang.com/2014/04/28/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-udan-palaran-vol-2/
Warung Ayu KGD 051 https://indonesiawayang.com/2014/04/18/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-warung-ayu/
Wira Wiri Fajar-944 https://indonesiawayang.com/2014/04/28/ki-nartosabdho-%e2%80%8e-wira-wiri/

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

Media Berbagi Para Pecinta Wayang

%d bloggers like this: